Valority CityLes Agences

Les Agences Les espaces Valority

Angers Investissement

Angers

6, Place du Dr Bichon
49000 Angers
Tél : 02 30 06 06 26
fax :
angers@valority.com

Aix-en-Provence Investissement / Produit financier

Aix-en-Provence

Le Square de l'Arbois B1
565 Rue René Descartes
13100 AIX EN PROVENCE
Tél : 04 42 29 62 62
fax :
aix@valority.com

Amiens Investissement

Amiens

1 rue Adéodat Lefèvre
80000 Amiens
Tél : 03 60 28 56 56
fax :
amiens@valority.com

Annecy Investissement / Produit financier

Annecy

Immeuble Le Président
11 avenue d'Albigny
74000 ANNECY
Tél : 04 50 51 50 50
fax :
annecy@valority.com

Bordeaux Investissement / Produit financier / Crédit

Bordeaux

14 Place des Quinconces
33000 BORDEAUX
Tél : 05 56 48 56 56
fax :
bordeaux@valority.com

Caen Investissement

Caen

ESPACE CONQUERANT
3 place Jean Nouzille
14000 Caen
Tél : 02.30.32.99.93
fax :
caen@valority.com

Clermont-Ferrand Investissement

Clermont-Ferrand

15-17 rue du Pré la Reine
63100 Clermont-Ferrand
Tél : 04 73 14 62 30
fax :

Dijon Investissement

Dijon

Valority Dijon
21000 Dijon
Tél : 0 969 320 686
fax :
strasbourg@valority.com

Toutes les agences
Grenoble Investissement / Produit financier / Crédit

Grenoble

30 boulevard Gambetta
38000 GRENOBLE
Tél : 04 38 02 28 28
fax :
grenoble@valority.com

La Roche-sur-Yon Investissement

La Roche-sur-Yon

154 boulevard Aristide Briand
85000 La Roche sur Yon
Tél : 02 53 07 50 01
fax :
larochesuryon@valority.com

Lille Investissement / Produit financier / Crédit

Lille

101 rue Nationale
59000 LILLE
Tél : 03 20 14 33 33
fax :
lille@valority.com

Limoges Investissement

Limoges

Buro club
18 place winston churchill
87000 Limoges
Tél : 05 19 87 94 07
fax :
limoges@valority.com

Lyon Investissement / Produit financier / Crédit

Lyon

59 avenue de Saxe
69003 LYON
Tél : 04 78 14 18 18
fax :
lyon@valority.com

Metz Investissement

Metz

1 place du Pont à Seille
57000 Metz
Tél : 0 969 320 686
fax :
nancy@valority.com

Montpellier Investissement

Montpellier

1095 rue Henri Becquerel
34000 Montpellier
Tél : 04 48 19 16 16
fax :
montpellier@valority.com

Nancy Investissement / Produit financier

Nancy

1 Place Stanislas
54000 NANCY
Tél : 03 83 33 38 38
fax :
nancy@valority.com

Nantes Investissement / Produit financier / Crédit

Nantes

11 rue Lafayette
44000 NANTES
Tél : 02 40 200 201
fax :
nantes@valority.com

Nice Investissement

Nice

Le Crystal Palace
369-371 promenade des Anglais
06000 NICE
Tél : 0 969 320 686
fax :
nice@valority.com

Paris Investissement / Produit financier / Crédit

Paris

103 boulevard Haussmann
75008 PARIS
Tél : 01 40 17 00 20
fax :
paris@valority.com

Paris Est Investissement

Paris Est

37-39 Avenue Ledru Rollin
75012 Paris
Tél : 01 40 17 00 20
fax :
parisest@valority.com

Paris Ouest Investissement

Paris Ouest

Centre d'Affaires La Boursidière
92357 Le Plessis-Robinson
Tél : 01 86 63 00 80
fax :
parisouest@valority.com

Pays Basque Investissement

Pays Basque

14 rue Raoul Perpère
LE FORUM Centre Bellocq
64100 Bayonne
Tél : 05 59 01 67 26
fax :
bordeaux@valority.com

Reims Investissement

Reims

43 rue de Talleyrand
51100 REIMS
Tél : 03 26 82 85 60
fax :
reims@valority.com

Rennes Investissement / Produit financier / Crédit

Rennes

23 boulevard de la Liberté
35000 RENNES
Tél : 02 99 780 780
fax :
rennes@valority.com

Rouen Investissement / Produit financier

Rouen

15 rue Pierre Gilles de Gennes
76130 Mont Saint-Aignan
Tél : 02 32 12 30 30
fax : 02 35 12 30 31
rouen@valority.com

Saint-Etienne Investissement

Saint-Etienne

Espace Fauriel
35 Rue des Frères Ponchardier
42100 Saint-Etienne
Tél : 04 28 07 07 32
fax :
lyon@valority.com

Strasbourg Investissement / Produit financier

Strasbourg

6 rue de l'Eglise
67000 STRASBOURG
Tél : 03 90 23 69 69
fax :
strasbourg@valority.com

Toulon Investissement

Toulon

79 avenue Vauban
83000 Toulon
Tél : 04 42 29 62 62
fax :
aix@valority.com

Toulouse Investissement / Produit financier / Crédit

Toulouse

HILLS PLAZA - 8 rue Vidailhan
31130 BALMA
Tél : 05 61 00 07 07
fax :
toulouse@valority.com

Tours Investissement

Tours

76 rue Nationale
37000 Tours
Tél : 02 36 97 29 60
fax :
tours@valority.com