Valority CityLes Agences

Les Agences Les espaces Valority

Amiens Investissement

Amiens

1 rue Adéodat Lefèvre
80000 Amiens
Tél : 0 969 320 686
fax :
amiens@valority.com

Aix-en-Provence Investissement / Produit financier

Aix-en-Provence

Le Square de l'Arbois B1
565 Rue René Descartes
13100 AIX EN PROVENCE
Tél : 04 42 29 62 62
fax : 04 42 29 62 63
aix@valority.com

Annecy Investissement / Produit financier

Annecy

Immeuble le Président
11 avenue d'Albigny
74000 ANNECY
Tél : 04 50 51 50 50
fax : 04 50 51 50 51
annecy@valority.com

Bordeaux Investissement / Produit financier / Crédit

Bordeaux

14 Place des Quinconces
33000 BORDEAUX
Tél : 05 56 48 56 56
fax : 05 56 48 56 66
bordeaux@valority.com

Grenoble Investissement / Produit financier / Crédit

Grenoble

30 boulevard Gambetta
38000 GRENOBLE
Tél : 04 38 02 28 28
fax : 04 38 02 28 38
grenoble@valority.com

Lille Investissement / Produit financier / Crédit

Lille

101 rue Nationale
59000 LILLE
Tél : 03 20 14 33 33
fax : 03 20 14 33 13
lille@valority.com

Lyon Investissement / Produit financier / Crédit

Lyon

59 avenue de Saxe
69003 LYON
Tél : 04 78 14 18 18
fax : 04 78 14 18 19
lyon@valority.com

Montpellier Investissement

Montpellier

450 rue Baden Powell
- Montpellier Optimum
34000 Montpellier
Tél : 04 67 15 88 16
fax :
montpellier@valority.com

Toutes les agences
Nancy Investissement / Produit financier

Nancy

1 Place Stanislas
54000 NANCY
Tél : 03 83 33 38 38
fax : 03 83 33 38 39
nancy@valority.com

Nantes Investissement / Produit financier / Crédit

Nantes

11 rue Lafayette
44000 NANTES
Tél : 02 40 200 201
fax : 02 40 20 33 22
nantes@valority.com

Nice Investissement

Nice

455 Promenade des Anglais
06000 NICE
Tél : 04 97 20 55 55
fax : -
nice@valority.com

Paris Investissement / Produit financier / Crédit

Paris

103 boulevard Haussmann
75008 PARIS
Tél : 01 40 17 00 20
fax : 01 40 17 00 30
paris@valority.com

Pays Basque Investissement

Pays Basque

14 rue Raoul Perpère
LE FORUM Centre Bellocq
64100 Bayonne
Tél : 0 969 320 686
fax :
bordeaux@valority.com

Rennes Investissement / Produit financier / Crédit

Rennes

23 boulevard de la Liberté
35000 RENNES
Tél : 02 99 780 780
fax : 02 99 780 770
rennes@valority.com

Reims Investissement

Reims

43 rue de Talleyrand
51100 REIMS
Tél : 03 26 24 00 00
fax : 03 20 14 33 23
reims@valority.com

Rouen Investissement / Produit financier

Rouen

15 rue Pierre Gilles de Gennes
76130 Mont Saint-Aignan
Tél : 02 32 12 30 30
fax : 02 35 12 30 31
rouen@valority.com

Strasbourg Investissement / Produit financier

Strasbourg

6 rue de l'Eglise
67000 STRASBOURG
Tél : 03 90 23 69 69
fax : 03 90 23 69 59
strasbourg@valority.com

Toulouse Investissement / Produit financier / Crédit

Toulouse

HILLS PLAZA - 8 rue Vidailhan
31130 BALMA
Tél : 05 61 00 07 07
fax : 05 61 00 07 08
toulouse@valority.com

Tours Investissement

Tours

39 rue des Granges Galand
37550 St-Avertin
Tél : 02 47 80 23 70
fax :
tours@valority.com